‹Hola Coffee
Descafeinado Colombia - No molestar ☾
Hola Coffee

Descafeinado Colombia - No molestar ☾

=
¿Merece la pena?
Precio razonable
  • Precio en la media de el café de especialidad típico (65 €/kg)
¿Cómo lo decidimos?
64 €/kg 16 € la bolsa de 250 g
250 g · 16 €
64 €/kg
1 kg · 56 €
56 €/kg
3 kg · 168 €
56 €/kg
Ir a la tienda
Origen
Colombia · Colombia, Caldas
Proceso
Lavado
Variedad
Varios
Altitud
1800 m
Tueste
Medio

Descripción

DETALLES TÉCNICOS Región: Colombia, Caldas (exactamente aquí) Proceso: lavado, descafeinado Altitud: 1800 msnm Varietal: Varios Cosecha: 2025

Qué dicen de Hola Coffee

Más de Hola Coffee

Opiniones

¿Lo has probado? Valóralo
Tu nota