WICoffee Worth It?

13 cafés · ¿Cómo decidimos si merece la pena?

Beanywood Café influencer
Original Classic
4,9 226 opiniones
34 €/kg 8,50 € · 250 g ✓ Merece la pena
Beanywood Café influencer
Cloudy Beany
Colombia
4,8 95 opiniones
40 €/kg 9,90 € · 250 g ✓ Merece la pena
Right Side Coffee
SIMONA: Javier Pencué Filtro
Colombia
27 €/kg 6,75 € · 250 g ✓ Merece la pena
☕
Nomad Coffee
Diego Mestas
30 €/kg 7,50 € · 250 g ✓ Merece la pena
Syra Coffee
Huehue Peaberry
Guatemala Natural SCA 84
42 €/kg 10,50 € · 250 g ✓ Merece la pena
Syra Coffee
Monteiro
Brasil Natural SCA 82,5
42 €/kg 10,50 € · 250 g ✓ Merece la pena
Incapto Coffee
Café Dark Roast Robusta Fino
44 €/kg 21,95 € · 500 g ✓ Merece la pena
Right Side Coffee
Ibrahim Rashid Natural Espresso
Natural
45 €/kg 11,25 € · 250 g ✓ Merece la pena
Right Side Coffee
Patricia Calderón Espresso
45 €/kg 11,25 € · 250 g ✓ Merece la pena
Right Side Coffee
Simona: Abasambi Natural Espresso
Natural
45 €/kg 11,25 € · 250 g ✓ Merece la pena
Café Dromedario
Brasil Espíritu Santo de Pinhal Natural
Brasil Natural SCA 84,75
46 €/kg 11,40 € · 250 g ✓ Merece la pena
Café Dromedario
Costa Rica La Pastora Tarrazú Excepcional
Costa Rica Lavado SCA 84,5
46 €/kg 11,40 € · 250 g ✓ Merece la pena
Kima Coffee
Lenca descafeinado . Café de Honduras.
Honduras Natural Descafeinado
48 €/kg 11,90 € · 250 g ✓ Merece la pena