WICoffee Worth It?

12 cafés · ¿Cómo decidimos si merece la pena?

Right Side Coffee
Elmer Pérez Geisha Filtro
Lavado
120 €/kg 30 € · 250 g = Precio razonable
Ineffable Coffee Roasters
El Oasis Gesha
144 €/kg 36 € · 250 g = Precio razonable
Nomad Coffee
Jhenrry Chávez
Perú Lavado
128 €/kg 32 € · 250 g = Precio razonable
Nomad Coffee
Alipio Palomino
Perú Lavado
128 €/kg 32 € · 250 g = Precio razonable
Nomad Coffee
Julio Chávez
Perú Lavado
136 €/kg 34 € · 250 g = Precio razonable
Nomad Coffee
Albino Ibias
Perú Lavado
136 €/kg 34 € · 250 g = Precio razonable
Ineffable Coffee Roasters
Wush Wush Lord Voldemort
144 €/kg 36 € · 250 g ✗ Hay opciones mejores
Kima Coffee
Granja Paraíso 92 . Café de Colombia
Colombia Lavado
159 €/kg 15,90 € · 100 g ✗ Hay opciones mejores
Kima Coffee
Monte Verde. Geisha . Café de Colombia
Colombia Natural
159 €/kg 15,90 € · 100 g ✗ Hay opciones mejores
Kima Coffee
San Pedro. Geisha . Café de Colombia
Colombia Natural
159 €/kg 15,90 € · 100 g ✗ Hay opciones mejores
Ineffable Coffee Roasters
Typica Mossto Decaf
Colombia Descafeinado
144 €/kg 36 € · 250 g ✗ Hay opciones mejores
Hola Coffee
Perú - Alina Milagros
Perú Lavado
250 €/kg 25 € · 100 g ✗ Hay opciones mejores